[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Розваги та хобі » Кулінарія » Кімната дієтичного харчування !!! (Все про здорове харчування)
Кімната дієтичного харчування !!!
CubeДата: Вівторок, 15.01.2008, 00:34 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Перевірені
Статус: Offline
многа букаф
ниасилил.
wacko
чесно це все читати важко і довго
я так пробігся щось прочитав, щось пропустив
я думаю, пишете ви все правильно, ала таких людей що вираховують скільки вони їдять білків жирів вуглеводів одинці
тай не потрібно це все. це порожні знання.
спитайте своїх дідів і бабуль як вони їли. іпорівняйте їх здоровя (навіть теперішнє зважаючи на старість) і своє (це до всіх відносится)
добре буде якшо хочаб порівну...
а їли вони просто: хліб-молоко, сало-цибуля, буряк морква картопля мясо(борщ), яблука, груші, сливи, абрикоси, ягоди.
їли те що давала земля і те що просить організм.

Я не впевнений що ваш організм просить "Пітательний Коктейль №5" (чи №3, чи №7)
Я не заперечую його користь чи НЕкористь.
Але здоровя підримуєтя зовсім не такими коктейлями

Просто требя їсти так як їли наші діди-прадіти.
І не звбивати собі голову непотрібними грамами і ккалоріями

Про грудне молоко.
Якшо мама буде їсти сою і тільки рослинні білки, молока в неї може і не бути
Розумієте повинен бути баланс. Мясо - з вочами. Овочі - з жирами (тваринними).
тому що одне доповнює інше. і перше не засвоїтся без другого
Вітамін А наприклад засвоюэтся тільки з тваринними жирами
Вітамін D (а вын знаходится в жирах тваринного походження) с калцієм
і таких пар багато.
Розумієте все просто

І Пітатєльниє Коктейлі і чаї не найкраща добавка до їжі
До нормального правильно раціону взагалі не потрібно ніяких добавок

Ви дуже гарно все росписуєте але у вас дуже багато вирвано з контексту
І з вами іноді важко не погодитись
Але ваш коктейль замінюється стаканом томатного соку

Не можна тупо рахувати міліграми
наприклад 18 мг вітаміну С з вашого коктейлю принесе менше користі ніж 10 мг з яблука

І замість того щоб пропускати сніданок і нашвидку випити коктейль
потрібно просто НЕпропусати сніданок

Добавлено (15.01.2008, 00:28)
---------------------------------------------
а ще з людиною яка не пише сама і не вислювлє СВОЮ думку не дуже приємно спілкуватися
і чи варто взагалі?

http://www.lipo-s.info/2007/10/16/page21039276.html
http://click2ad.de/ru....0b638e7
http://www.rusbazar.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=246

таких посилань можу сто прислать

Зовсім неприємно спілкуватись з ctrl+с і ctrl+v

Добавлено (15.01.2008, 00:34)
І я вибачаюсь якщо ображу, але
такий "букет"

Quote (Luba)
Если я до программы имела постоянную головную боль,усталость,проблемы с ЖКТ,страдала хроническими простудными заболеваниями,т.е.гаймориты,тонзилиты,аллергический ринит и др. не буду все перечислять,

Гербалайфом не вилікуєш.

Тут треба коплекс лікувальних заходів, який взагалі виключає такі продукти як Гербалайф
або просто просто дл япочатку привести в порядок ЖКТ

Повідомлення відредагував Cube - Вівторок, 15.01.2008, 08:31

LubaДата: Четвер, 17.01.2008, 08:54 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Мешканці сайту
Cube, А вы со мной и не общайтесь,вам это не надо кому надо те себе помогут.Ведь наши деды и прадеды ели и пили нету еду и воду,дышали не тем воздухом.И по статистике они и живут долго,а мы меньше.И они больше двигались,а сейчас что вы ходите пешком,делаете зарядку или может у вас 40 сотых огорода?Вы поймите,что в наше время,не обойтись без трав,витаминов,без дополнительного питания так как живем все меньше, а хочеться та все таки в старости не быть обузой для детей,и умереть от старости, а не от болезней.Я вам не доказываю, а просто даю информацию,так я тоже как вы ничего про это не знала не понимала.Но мы же перестраиваимся в наш век вы вот пользуетесь компьютерами,а деды ведь не пользовались,мобильным пользуетесь,так и с питанием..... И еще ведь Гербалайф это не лекарство,я с вами согласна,но вот лекарство мне не помагало,то что врачи назначали,а вот когда я улучшила свое питание,т.е. добавила этот коктель,то произошли чудеса,я перестала болеть.Да сначала очистила на наших программах кишечник,а потом программы мне помогли немного изменить привычки питания.Вот вы зря непрочли все.Лично же все не напишешь.И вообще лучше увидеть при встрече,услышать других людей. biggrin Успехов вам.А вот вы молодец,что нашли много ссылок.Ведь это еще раз говорит о том что нас много консультантов по всему миру,а информация ведь тоже у нас одна так как одна идея одно обучения и одни источники. biggrin

Повідомлення відредагував Luba - Четвер, 17.01.2008, 09:13

ReeLaДата: Четвер, 17.01.2008, 21:02 | Повідомлення # 13
Рядовой
[b][color=orange]Слухайте,нещодавно я дивилася передачу "Малахов +" і там почула рецепт для схуднення і для очищення організму від шлаків.Для нього потрібна кора крушини, 8 стаканів води,100 гр чорнослива,250 гр соку шипшини.Кору та чорнослив варити 25 хвилин,потім додати сік шипшини.Накрити кришкою та витримати до ранку.Потім пити по 100 гр в день. biggrin
Ось хотіла спитатичи хтось можливо таке вже пив?А чи корисне воно для організму?Можливо воно шкоду приносить?
Я вже його неділю пью...здвигів немає... cry

CubeДата: П'ятниця, 18.01.2008, 00:21 | Повідомлення # 14
Рядовой
Luba, Так, я ходжу пішки. В день 7-10 км. Так у мене є пів гектара землі
Але ніхто ні кому на заважає ходити пішки і робити зарядку. А кількіть соток землі не впливає на здоровя людини
Без трав в наш час не обійтись так само як і 100-200 років тому.
Quote (Luba)
Вот вы зря непрочли все
Я прочитав все
Quote (Luba)
то произошли чудеса
чудес не буває. все закономірно
Quote (ReeLa)
А вот вы молодец,что нашли много ссылок.
Я знайшов багато посилань на тексти які ідентичні слово в слово, в тому числі і ваш.
Якщо цей текст не ваш і не ви його писали, то прийнято посилатись на першоджерела.
Quote (Luba)
Ведь наши деды и прадеды ели и пили нету еду и воду,дышали не тем воздухом
ага, вони жили на марсі.
Quote (Luba)
но вот лекарство мне не помагало,то что врачи назначали
у вас були погані лікарі.

Ви продаєте суміші, які невідомо з чого зроблені і які діють поки їх приймати. як тільки їх перестати приймати, дія зупиняється.
Це дуже-дуже погано.

ReeLa, це десь місяць треба пити не менше. шкоду не приносить
спробуйте таке: чорнослив, курага, ізюм, горіхи (волоські) в рівних долях перемолоти на мясорубці. зїдати столову ложку вранці. зберігати в холодильнику. ввечері стакан кифіру.
Але найдієвіший спосіб очистити організм це гідроколонотерапія (клізьма smile один раз в день 7 днів.
ще + до всього іншого можно випавати стакан гарячої води вранці як тільки встали

Добавлено (18.01.2008, 00:21)
...."Трагедия пришла в Израиль ровно через год после того, как жертвами детского питания компании "Ремедия" стали десятки малышей. И вновь беда. На этот раз своим здоровьем рискуют вполне взрослые люди, недовольные своей фигурой и поверившие распространителям со значками: "Хочешь похудеть? Спроси меня как!".
Первым о вреде "Гербалайфа" в стране заговорил профессор Даниэль Шовель - декан медицинской кафедры Еврейского университета и специалист по болезням печени из больницы "Хадасса Эйн-Карем" в Иерусалиме. За последние полтора года в его отделение было доставлено несколько пациентов, жаловавшихся на острые боли в животе и рвоту. Причем один из случаев имел смертельный исход. Правда, тогда гибель молодой женщины была списана на донорскую печень, которую ей не так давно пересадили.
Пациентов доктора Шовеля объединяло то, что перед обострением заболевания все они принимали таблетки "Кунжут и пряности" производства "Гербалайфа". Связавшись с министерством здравоохранения, "детектив" в белом халате выяснил, что подобные случаи происходили не только в Иерусалиме.
Около месяца назад министерство здравоохранения связалось с корпорацией "Гербалайф" и проинформировало ее представителей о происходящем в Израиле. Несмотря на то что прямой взаимосвязи между пищевой добавкой "Кунжут и пряности" и заболеванием печени пока не выявлено, руководство "Гербалайфа" обратилось к своим израильским потребителям с просьбой немедленно прекратить употребление этого продукта.
. Уже сегодня минздрав получает множество обращений от израильтян, которые утверждают, что продукция "Гербалайфа" негативно сказывается на их здоровье. Причем речь в них идет не только о болезнях печени. Все намного проще.Гербалайф вызывает вначале усиленную работу желез внутренней секреции в организме.Вначале происходит стресс. Затем организм адаптируется к стрессу,привыкает и начинает возвращать свои килограммы и плюс "припоминает" за сброшенные килограммы.
Поддерживающие и стабилизационные программы,это чистой воды "раскрутка " клиента на очередную порцию.
"Гербалайф" во Франции получает десятки жалоб. Фирму обвиняют в незаконном занятии медициной, аптекарским делом, в распространении лживой рекламы.
Какая-то загадочная эпидемия свирепствует вот уже несколько недель в маленьком городке Шатийон-сюр-Луар. Симптомы болезни: носовое кровотечение, головные боли, тошнота, боли в области желудка, головокружение. Обеспокоенный аптекарь расспрашивает клиентов о причинах заболевания и с удивлением обнаруживает, что все они принимали гербалайф.
Средства массовой информации отмечают, что 25 процентов потребителей препарата не переносят его. По мнению Жака Фрикера, специалиста в области питания в госпитале Биша, один из флаконов с третьей формулой гербалайфа перенасыщен витамином В6, а это может вызвать серьёзные заболевания.
Продукт фирмы "Гербалайф" не просто не полезен. Он вреден, но расправиться с ним официально мешает не столько статус "пищевой добавки", сколько способ распространения по типу торговли наркотиками. Судить компанию вообще не удается, поскольку, чуть что, все списывается на неправильное употребление в результате "отсебятины" со стороны индивидуальных дистрибьюторов. А их обычно судить нечего, ведь у неудачника, пусть и обаятельного (а кто еще распространяет "Гербалайф") много не отсудишь.
Так, в Швеции объявлен официальный запрет на продукцию компании "Гербалайф". В Бразилии поступили иначе. Когда у мужчин, принимавших препараты Гербалайфа, появилась гинекомастия (появилась женская грудь и развилась импотенция), бразильские медики решили провести объективное статистическое обследование пользователей препарата. Для этой цели..."
http://www.starenie.ru/forum/read.php?FID=24&TID=452
http://www.sota.ee/2007....ks.html

Продукт не является медицинским препаратом, в Институте лечебного питания Академии медицинских наук Российской Федерации, где проводилась экспертиза продукта, ответили, что "от набора трав, входящих в состав продукта похудеть нельзя". В печати неоднократно появлялись сообщения о вреде пищевых добавок "Гербалайф" для здоровья.

http://www.rel.org.ru/chapter5.html

Повідомлення відредагував Cube - Четвер, 17.01.2008, 23:28

LubaДата: П'ятниця, 18.01.2008, 13:42 | Повідомлення # 15
Рядовой
biggrin Такое бурное обсуждение о нашей компании меня не удивляет.Ведь есть же о чем поговорить,если говорят плохое значить популярная компания всем не угодишь.Полный бред о запрете наших продуктов. biggrin Все негативные статьи написаны не опытными специалистами,не владеющими свежей недавней информацией.Название продукта "Кунжут и пряности" ни какого отношения к компании Гербалайф не имеет,я в компании уже 6 лет такого продукта не знаю.И поповоду того,что у мужчин появилась" женская грудь",я за своим мужем этого не замечала,он тоже пользуеться коктелем и дрг.продуктами.... biggrin Компания сертифицыровала продукцию в 65 странах,а значить проверена Минздравом этих стран,в том числе и в Украине,Израиле,России,США,Бразилии и дрг.Я лично знакома с людьми с Израиля,которые пользуються продуктами и успешно его рекомендуют другим.И в ноябре в Израиле проходил семинар успешных сотрудников с отдыхом и обучением.Да вам этого не понять если вы не клиент и не сотрудник,вам просто не понять что значить быть вкурсе всех событий,быть здоровым,счастливым,от того что тебе звонят и говорят, что кто то себя лучше стал чувствовать,что кто то стал любим,что к кому то вернулась полноценная жизь,от того что похудел и стал здоровым....И таких довольных клиентов по всему миру миллионы. tongue

ReeLaДата: П'ятниця, 18.01.2008, 15:58 | Повідомлення # 16
Рядовой
Cube, Клізма?????????Я її боюсь більше за смерть!!!! biggrin
А ваша порада мені дійсно допоможе?

CubeДата: П'ятниця, 18.01.2008, 22:41 | Повідомлення # 17
Рядовой
ReeLa, Не знаю чт моя порада допоможе. Чесно
Але мій лікар дуже рекомендую.
Але я теж клізьми не люблю smile

Добавлено (18.01.2008, 21:58)
Luba, Я не виклав свою думку. Я виклав негативні відгуки про продукт фірми, яку ви представляєте.
Не буває диму без вогню
Ви ж у відповідь не надали мені жодного аоргументу ЗА
Який склад ваших коктейлів і сніданків? Рецептура? Технологія виготовлення
Напишіть номер сертифікату відповідності МОЗ України.
Тількі не відсилайте мене на ваш сайт в росії. Там лежать декілька російстких сертифікатів санєпідємстанціі, тай ще з граматичними помилками.

Ви видаєте пусті нічим не підтверджені так би мовити факти.

Я був на сайтах які ви мені написали приватним повідомленням. Я там був ще тиждень тому. Такий же потік абсолютно безмістовної і не підтвердженої інфорації який я чую від вас
І ви робите виличезну помилку якщо даєту цей продукт своїм дітям.

Ви мене питаєте

Quote (Luba)
а сейчас что вы ходите пешком,делаете зарядку или может у вас 40 сотых огорода

Я вам кажу що так я це роблю і маю
Quote (Cube)
Так, я ходжу пішки. В день 7-10 км. Так у мене є пів гектара землі

І більше того, я веду активний здоровий образ життя
Али ви мені пишете приватним повідомленням що я себе не люблю.
Ви не чуєте інших людей. Ви не чуєте, ви навіть не хочете чути іншу, інакшу від вашої думку.
А все тому що ви боєтеся. Ви на гачку. Ви шість років вживаєте цей продукт і боєтеся, а невіть просто не можете, його не вживати.
Ваша мета продавати і продавати. І при цьому ви не можете грамотно аргументувати вашу думку.
Приймайте собі скільки хочете ваші коктейлі. Ваше життя це ваше життя.

І не пишіть мені приватні повідомлення. Чи вам є що приховувати? biggrin

Повідомлення відредагував Cube - Субота, 19.01.2008, 10:00

LubaДата: Субота, 19.01.2008, 16:28 | Повідомлення # 18
Рядовой
Cube Мне нечиго скрывать,просто для того мы имеем ник чтобы лично общаться.Мы относимся просто к Российскому представительству,поэтому сертификаты на сайте из России.А наши Украинские сертифмкаты у нас во всех на руках, но вам он наверно не надо,я даю сертификаты тем кто уже пользуется и если есть вопросы.Состав коктеля уже в начале рассписан.Но продукция приносит результаты от комплексного использования.Так что наименований продукции более 300 про все не напишешь,все при встрече на консультации.Я вам даю информацию для того чтобы было понятно,что я не боюсь ничего,ни слухов,ни скептиков,ни того что кушает вся семья,т.к. нет от продукта зависимости,потому, что это еда или питание для организма,которое надо для нас каждый день,а не тогда когда уже есть болезни.Это профилактика.Я правильно понимаю вы сами находитесь в Киеве? или в Долинской? Потому что я бываю везде.Клиенты по всей Украине.И сколько людей столько и мнений.И пока не проживеш жизнь,ты ее не узнаешь. biggrin

Повідомлення відредагував Luba - Неділя, 20.01.2008, 10:46

CubeДата: Неділя, 20.01.2008, 22:05 | Повідомлення # 19
Рядовой
Думаю тему вичерпано smile
З вами балакати як зі стінкою, вибачте.
Результат однаковий.

Повідомлення відредагував Cube - Неділя, 20.01.2008, 22:08

LubaДата: Понеділок, 21.01.2008, 12:28 | Повідомлення # 20
Рядовой
Cube, :D Вам просто нечего сказать,и у вас и закончилась тема,а тот кто любит себя или хочет жить долго и помочь себе и своим близким те все таки заинтерисуються, вы даже незахотели сказать откуда вы? Но тема наша актуальна,особенно сейчас после того как мы позволили себе на праздники кушать все,что вижу.....
Замена пищи - это стратегия, которая поможет Вам придерживаться здоровой диеты в долгосрочной перспективе.
Итак, Вы узнаете: КАК составлять меню на день и КАК делать правильные покупки;

КАК заменять продукты, содержащие скрытые растительные масла и рафинированный сахар, полезными и вкусными продуктами с высоким содержанием клетчатки и утолять голод с помощью белков;

КАК контролировать ситуацию в кафе и ресторанах, когда Вы питаетесь вне дома, чтобы получать из каждого блюда достаточное количество белков для поддержания мышечной массы;

КАК избавляться от чувства голода, не включая в рацион вредные для здоровья продукты с высоким содержанием жиров и белков;

КАК подготовиться к соблюдению режима питания во время путешествий;

ЧЕМ же укомплектовать буфет и холодильник: обычно мы питаемся именно теми продуктами, которые покупаем или приносим домой;

ПРОСТЫЕ и ДОСТУПНЫЕ в приготовлении кулинарные рецепты, которые помогут Вам привести Ваш план в действие;

ПОТРЯСАЮЩИЕ рецепты для торжественных случаев;

КАК пережить праздничное "обжорство", и не нарушить план питания;

КАК исключить некоторые из самых распространенных продуктов и развеять диетологические мифы, способные сбить Вас с правильного пути

"Составление Вашего Меню и Закупка Продуктов"

Если бы мы жили вдали от цивилизации, то главной проблемой каждого нашего дня стал бы поиск достаточного количества еды.

Сохранившиеся до нашего времени племена охотников-собирателей превосходно разбираются в растениях своего региона. Они знают, какие из них полезны для здоровья, и какие следует сначала приготовить, чтобы потом без опасений съесть. Они научились некоторым способам примитивного земледелия, чтобы обеспечить себя запасами основных продуктов. Они понимают необходимость разнообразия, потому что зависимость от одного вида продуктов неизбежно ведет к болезням.

Вы можете спросить: "Какое отношение все это имеет к современной цивилизации?"

Дело в том, что мы получаем слишком мало необходимых питательных веществ из привычных продуктов. Мы свыклись с однообразным рационом, в котором слишком много продуктов коричнево-бежевой группы и недостаточно фруктов, ягод и овощей. Сегодня мы выбираем еду, руководствуясь вкусом, ценой и удобством.

Мы утратили навыки тщательного отбора, выработанные человечеством за миллионы лет существования в условиях дикой природы. Вот поэтому нужен ПЛАН, который поможет решить задачу соблюдения здорового режима питания.

Прежде чем переступить порог продуктового магазина, убедитесь, что Вы не голодны, иначе появляется риск купить много провоцирующих продуктов. Сразу же отправляйтесь в овощной отдел, минуя секции расфасованных товаров. Конечно, кое-какие полезные продукты можно найти среди фасованных молочных и мясных продуктов, но следует сначала выбрать фрукты и овощи, так как в них меньше всего калорий.

Все знают о пользе фруктов, ягод и овощей, но необходимо строго ограничить или полностью исключить плодово-ягодные соки, сухофрукты, орехи и большинство крахмалосодержащих продуктов, таких как бобы и картофель.

Добавлено (21.01.2008, 12:28)
Для приготовления одного стакана апельсинового сока требуется два апельсина. Я бы посоветовала лучше съесть один целый апельсин. biggrin biggrin

Отдавайте предпочтение НАДЕЖНЫМ источникам белка, в том числе постному мясу, курице, рыбе или новым соевым заменителям мяса.

Интересная вещь происходит с людьми, которые эмигрируют из развивающихся стран. Основными поставщиками белков еще "дома" им служили бобы, рис, орехи и картофель. Однако "дома" они обычно вели более активный образ жизни, и калории, получаемые из этих продуктов, были нужны для поддержания высокого уровня физической активности.

Но как только представители этих стран переезжают в Штаты и продолжают питаться рисом и бобами, одновременно дополняя рацион мясными продуктами, они начинают стремительно набирать вес.

То же самое происходит в больших городах многих развивающихся стран, еще больше увеличивая масштабы глобальной эпидемии ожирения. Поэтому необходимо научиться сокращать потребление бобовых, риса, макаронных изделий, картофеля и крекеров.

Перед тем как отправиться в магазин, нужно решить, чем именно Вы планируете питаться.

Когда кладовая и холодильник будут полностью укомплектованы полезными продуктами, задача быстрого приготовления вкусных и здоровых блюд уже не покажется такой трудной. Тем, кто использует заменители пищи - «Питательные коктейли», будет достаточно одного рецепта в день, и поэтому много продуктов закупать не придется.

Если Вы позаботитесь о том, чтобы каждый день включать в меню фрукты, ягоды и овощи из разных цветовых групп, то окажетесь в ситуации "есть больше и весить меньше". Так как для большинства фруктов, ягод и овощей характерна низкая калорийность, то это ГАРАНТИРУЕТ Вам дальнейшее снижение веса. biggrin

Повідомлення відредагував Luba - Понеділок, 21.01.2008, 12:25

Форум » Розваги та хобі » Кулінарія » Кімната дієтичного харчування !!! (Все про здорове харчування)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: