[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Різне » Будь-які розмови (без лайок та приниження) » Кто и что сделает за 1 милион долларов? (Интересно кто-что напишет...)
Кто и что сделает за 1 милион долларов?
HamsaДата: Понеділок, 13.04.2009, 19:23 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Мешканці сайту
Статус: Offline
миллион который упал с неба долго не задержится.. я б построила общепит и ночлег для БОМЖей, вот толко с условием проживания, чтоб они убирали в Долинской все бумажки, бутылки, сапали траву на обочинах, красили бардюры..

ventelДата: Четвер, 16.04.2009, 00:31 | Повідомлення # 12
Подполковник
Я б устрои свою жизнь!

voron2000Дата: П'ятниця, 02.10.2009, 09:46 | Повідомлення # 13
Рядовой
Да я просто уверен, что получив свой первый милион, ни один из высказывающихся включая меня, не потратит на благотворительность ни цента. На самом деле, правильно сделать следующее: хороший бизнесплан, пустить 75 % на производство, 25 % на пробивание рынка и лобирование своих интересов, сырьевую базу. Попытаться самоокупиться с приростом в товарообороте до 50%, хотя бы за 5 лет. А потом можно говорить о благотворительности... ежели в край не испортишься...

Пожертвовать милион очень легко, когда его НЕТ. Хотел бы я посмотреть на ситуацию когда он есть :-) ДЕНЬГИ ПОРТЯТ и У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА Этого ни кто не отменял.

Повідомлення відредагував voron2000 - П'ятниця, 02.10.2009, 09:46

SoSДата: Неділя, 04.10.2009, 20:50 | Повідомлення # 14
Генерал-лейтенант
Група: Перевірені
Quote (voron2000)
На самом деле, правильно сделать следующее: хороший бизнесплан, пустить 75 % на производство, 25 % на пробивание рынка и лобирование своих интересов, сырьевую базу. Попытаться самоокупиться с приростом в товарообороте до 50%, хотя бы за 5 лет.

Ну зовсім не погано придумав !!! Це мабуть найкраща благодійність яка може бути, все правильно потрібно інвестувати у виробництво

Багнетами можна зробити все, що завгодно, тільки сидіти на них не можна.(Наполеон)

ArdamorionДата: Четвер, 11.02.2010, 20:42 | Повідомлення # 15
Рядовой
Як не крути , а всеж voron2000 правий! ... але я мабудь вчинив би інакше - купив би снайперську гвинтивка і з десякот кіло тротилу , та розпочав бі наводити порядки в Верховній Раді - ось це мабудь як найкраще допомогло Україні! cool1

Я - Царь и Бог , а тех кто против в топку...

Форум » Різне » Будь-які розмови (без лайок та приниження) » Кто и что сделает за 1 милион долларов? (Интересно кто-что напишет...)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: