[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги та хобі » Заняття спортом » спорт или..? (спортсмен, который из-за беисходности стал философом)
спорт или..?
HamsaДата: Неділя, 12.04.2009, 17:00 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Мешканці сайту
Статус: Offline
У нас есть замечательный стадион *колос*, но нельзя тренироваться, потому что там есть верный слуга народа из долинской рай администрации, кторый не пускает на стадион без: справки что можно тренироваться , без тренера и (по-личному опыту без стопочки справочек, в частности что *ты не верблюд и не будешь плевать на газончик*)
к стати с тренером пустят, вот только тренировок там нет, и прайса нет, и что такое прайс не знают..
по этому когда заканчивается рабочий день верного слуги народа(в 18:00), начинается рабочий день сторожа, который благополучно пускает тренироваться, вот только это не порядок и *слуга* обязался присекать эти несовершенства современности..
ну что вы на это скажите спорт....ой философы дорогие???

Повідомлення відредагував Hamsa - Неділя, 12.04.2009, 17:02

MIDASДата: Середа, 15.04.2009, 16:37 | Повідомлення # 2
Сержант
а что тут сказать...стадион пока муниципальный и стало быть еще не частного пользования ! поэтому вход должен быть разрешен всем желающим,спасая людей от алкоголя и т.д.и т.п....Возможно вход должен иметь разумный ценник в виде -пару гривень.А так почти у любого вахтера есть мания величия ,в чем им и сочувствую...

katrin7Дата: Середа, 03.06.2009, 21:45 | Повідомлення # 3
Рядовой
не ужели и спорт становится только для богатых,а что же делать простым гражданам?

RamChanДата: Четвер, 04.06.2009, 09:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Перевірені
Я думаю, что не пускать на стадион чтобы народ мог потренироваться или просто поиграть для получения эмоционального отдыха просто глупо.
Раз этот стадион муниципальный, значит власть города - которая ДОЛЖНА заботиться о потребностях своих "подопечных", и которая ТЕОРЕТИЧЕСКИ должна служить народу - просто ДОЛЖНА обеспечить доступ в СИЁ место.
Пусть собирают какой-то небольшой денежный сбор за вход, предоставляя при этом комфортный стадиончик. Вот было-бы чудненько. А собираемые деньги шли бы на ремонтики небольшие. За месяц пришло бы туда человек 100. С каждого по гривне - и уже есть деньги на покраску ворот. И т.д.
А "СЛУГА" пусть смотрит за порядком на стадионе во время игры - чтоб никто ничего не ломал. Начинают чудить - вон. И ВСЁ!

А почему нельзя плевать на газончик??? Мне очень интересно! Вот когда играли финал UEFA - то там плевали и на это дело с удовольствием смотрела ВСЯ ЕВРОПА! Или Долинская - это космос? (чё т разошелся я biggrin )

Додано (04.06.2009, 09:43)
---------------------------------------------
О! А у мну еще есть мысля:
Почему нормальное футбольное поле у нас есть, баскетбольного НЕТУ???!!!
Футбольные ремонтируют, а баскетбольные ну не дождешся!
Вон сделали по всей Украине футбольные миниполя с искуственным покрытием - молодцы! Но зачем на нем баскетбольные щиты? wacko Вот прикольно на газоне играть в баскет когда от каждого удара мячем о землю в воздух подлетает туча резиновых шариков! И не подриблиш на таком поле...
Только в 3-й школе чинят баскетбольное поле. И то... Когда уже оборвут кольцо насмерть. За остальные школы я вообще не говорю...
И щит там неважный... Хотя можно было бы дешево и сердито сделать вполне удовлетворительные кольца и щиты - проявить смекалку и инженерный подход.
Вобщем я в шоке - мой любимый спорт в Долинской погибает. sad Хотя есть много любителей!

dark_reginaДата: П'ятниця, 30.06.2017, 08:51 | Повідомлення # 5
Рядовой
Я за спорт. Люблю бегать. А чтоб не скучно было, слушаю плеер. Недавно купила новые вакуумные наушники http://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/tip-akusticheskogo-oformleniya:vakuumnye/ , теперь вообще красота. Хорошо в ушах держатся)

Форум » Розваги та хобі » Заняття спортом » спорт или..? (спортсмен, который из-за беисходности стал философом)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: