[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Розваги та хобі » Заняття спортом » Кто-нибудь слышал о спорт-зале для девушек?
Кто-нибудь слышал о спорт-зале для девушек?
protecterДата: Четвер, 07.05.2009, 11:54 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Мешканці сайту
Статус: Offline
Я слышала, что в нашем городе открылся спорт-зал для девушек! Кто-нибудь знает где он находится? Может кто-то уже там был? Поделитесь впечатлениями, расценками и т.д.

SoSДата: Субота, 09.05.2009, 17:36 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Перевірені
Quote (protecter)
Я слышала, что в нашем городе открылся спорт-зал для девушек! Кто-нибудь знает где он находится? Может кто-то уже там был? Поделитесь впечатлениями, расценками и т.д.

Якщо, я не помиляюсь, то це в приміщенні ресторану "Стара Прага" зі зворотнього боку (зі сторони дев`ятиповерхівок) , щось на зразок тренажерного залу

Багнетами можна зробити все, що завгодно, тільки сидіти на них не можна.(Наполеон)

protecterДата: Вівторок, 12.05.2009, 11:40 | Повідомлення # 3
Подполковник
Да, именно там, я уже узнала. Спасибо...

KATANAДата: Вівторок, 26.05.2009, 16:44 | Повідомлення # 4
Рядовой
а кто тренирует? и сколько стоит тренировка? спасибо

protecterДата: Середа, 27.05.2009, 09:52 | Повідомлення # 5
Подполковник
Там есть девушка-инструктор...
Все новые и современные тренажёры... Можно платить за каждое занятие, а можно покупать абонемент (2,3,4,5 раз в неделю, смотря у кого какие цели, если абонемент на 3 раза в неделю, то занимаешься 1.5 часа)... Если брать абонемент - так дешевле, то, получается, по 7.5 за занятие... так что цены отличные!

KATANAДата: Середа, 27.05.2009, 13:20 | Повідомлення # 6
Рядовой
да и вправду цена хорошая и если у "девушки"есть соответствующее образование и квалификация то можно попробовать smile потому как сами тренажеры без профподдержки =ноль!

MIDASДата: Середа, 27.05.2009, 13:25 | Повідомлення # 7
Сержант
KATANA тут все просто ,мне кажется,подходиш к тренеру и спрашиваеш -у ВАС диплом работника физ культуры ,или курсы инструктора? если образование высшее то можно и нужно .а если инструктор то сразу домой! wink

protecterДата: Четвер, 28.05.2009, 09:17 | Повідомлення # 8
Подполковник
Я, например, раньше бегала (вечерами)....А теперь бегаю в зале, на много удобней и приятней....+занимаюсь на тренажёрах, знаю сама сколько мне нужно, по-этому всё получается!

KATANAДата: Четвер, 28.05.2009, 14:09 | Повідомлення # 9
Рядовой
всем привет.ходила смотреть на этот зал.моему разочарованию не было конца.помещение 4 на 4 и больше 4 человек не вмещает.так тесно что боишся зацепить рядом стоящую .А жаль я так надеялась! sad

protecterДата: П'ятниця, 29.05.2009, 09:21 | Повідомлення # 10
Подполковник
Ну лучше уж так, чем совсем никак, сами знаете как с этим в Долинской.... Только попробуй что-то открыть....начинают ставить палки в колёса... Посмотрим как пойдёт, может в будущем снимут помещение лучше...а пока хорошо, что такое нашли и всё-таки открыли!

Форум » Розваги та хобі » Заняття спортом » Кто-нибудь слышал о спорт-зале для девушек?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: