[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Культура та мистецтво » Музика » Metal (Хто слухає музику там Amatory, Jane Air, Korn і тому подібні)
Metal
ЯськаДата: Середа, 29.10.2008, 08:32 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Мешканці сайту
Статус: Offline
Кино
Ария
КиШ
Amatory
NIRVANA
Theatre Of Tragedy
Placebo
Stigmata
Kittie
Cradle of filth
Arch ENEMY
Bullet for my Valentine
Chimaira and others.

SoSДата: Середа, 29.10.2008, 17:56 | Повідомлення # 22
Генерал-лейтенант
Група: Перевірені
Quote (KRS)
На мою думку, вітчизняна естрада є набагато кращої від російської(вибачте, якщо когось образила)

Притримуюсь такої-ж думки, нажаль в багатьох з народу ще менталітет совковий, не краще слухають, а не українське, є багато класних талановитих українських виконавців але ще не прийшов їх час, мені аж гидко коли я, так багато чую расійськіє блатниє або той самий Діма Білан псевдопереможець Євробачення, куди йому до нашої Ані Лорак ? Зате співає па модньому, па русскі. А Ірина Білик ? Раніше ні одної пісні по російському, тепер ні однієї пісні по українському, гроші переважили

Багнетами можна зробити все, що завгодно, тільки сидіти на них не можна.(Наполеон)

Повідомлення відредагував SoS - Середа, 29.10.2008, 17:58

kolredДата: Понеділок, 03.11.2008, 14:42 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Долинчани
Quote (SoS)
На мою думку, вітчизняна естрада є набагато кращої від російської(вибачте, якщо когось образила)

Интересно чем? Лично я не могу дать ответ на этот вопрос... Мне конечно за это обидно... Только потому что они поют на украинском? Это не ответ... в нашей стране, к большому сожалению, нет поп, рок-культуры, которая в России складывалась годами!
А говорить об единичных случаях таких как Ани Лорак или же Ирина Билык (по моему я уже назвал половину укр. "эстрады") нет смысла! Да у них хорошие песни, да они популярны у нас, но сравнивать русскую эстраду и нашу... и говорить, что украинская эстрада лучше, только потому что мы украинцы?
Если я в чем то не прав поправте меня

SoSДата: Вівторок, 04.11.2008, 08:13 | Повідомлення # 24
Генерал-лейтенант
Група: Перевірені
Quote (kolred)
Мне конечно за это обидно... Только потому что они поют на украинском? Это не ответ... в нашей стране, к большому сожалению, нет поп, рок-культуры, которая в России складывалась годами!

Та російська естрада на половину вихідці з України, про що ви кажете ?

Багнетами можна зробити все, що завгодно, тільки сидіти на них не можна.(Наполеон)

kolredДата: Четвер, 13.11.2008, 19:01 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Група: Долинчани
Quote (SoS)
Та російська естрада на половину вихідці з України, про що ви кажете ?

А там я все таки прав! Ну и что что они выходцы из Украины? Поверьте, они уже давно гражданство сменили... и Кобзон, и Королева, и Овсиенко, и Витас, и Ротару, и Меладзе. Вот посмотрите, Андрей Шевченко - футболист. Да он украинец, но он поднимает итальянскую "эстраду", он не играет в Украине, здесь уровень "эстрады" не тот... деньги не те...
Я думаю привел хороший пример.

Додано (13.11.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Это точно как богатые украинцы вывозят свой капитал из Украины и вкладывают его в развитие своего бизнеса только в другой стране и только потому что там и рынок более развит, и условия более благоприятней, и спрос на данную продукцию значительно больше.
Думаю хватит примеров, скажу более конкретней. Певец относится к эстраде не по национальному признаку, а по том на територии какого государства он зарегистрирован как певец, платит соответствующие налоги, зарабатывает деньги и соответственно поднимает уровень культуры и духовного развития общества.
Конечно не вся музыка способствует духовному развитию, но все же...

Форум » Культура та мистецтво » Музика » Metal (Хто слухає музику там Amatory, Jane Air, Korn і тому подібні)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: