[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Культура та мистецтво » Духовність людини » Молодёжные субкультуры: за и против (Являетесь ли вы сторонником или противником....)
Молодёжные субкультуры: за и против
ssfreeДата: П'ятниця, 03.04.2009, 14:49 | Повідомлення # 21
Подполковник
Група: Мешканці сайту
Статус: Offline
главное помочь найти ребенку занятие по душе (конечно же ребенка, а не то что нравится родителям), дать ему возможность развиваться самому, всячески в этом помогать и быть рядом, но не мешать!
Не стараться воплотить в соем чадо свои же нереализованные возможности.
и тогда уж держись субкультура smile

силен не тот, кто указывает на ошибки или заблуждения, а тот, кто понимает слабости другого

ВідьмаДата: П'ятниця, 03.04.2009, 18:49 | Повідомлення # 22
Лейтенант
ssfree,+1,цілком з тобою згодна wink

І все на світ треба пережити
І кожен фініш-це по-суті старт.
І на перед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт...

kolredДата: Вівторок, 19.10.2010, 21:58 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Долинчани
Являюсь противником субкультур. Как минимум, неформальные группы ничего полезного обществу не приносят и как максимум - они ему существенно вредят!

Неформальные группы считаю в некоторой мере опасными, особенно это касается радикальных течений, которые очень популярные в России. В Украине их тоже много, в Кривом Роге например... есть группы которые соответственно одеваются, слушают громкую музыку и выступают за здоровый образ жизни. И знаете, как они пропагандируют свою субкультуру? Избивают подвыпивших людей возле баров и ресторанов. Причем это делает группа (5-7 человек) против одного полутрезвого. Есть группы, которые провозглашают национальные идеи, провоцируют рассизм, в некоторой мере даже шовинизм. В Долинской молодежь что то пытается сделать похожее на неформальные группы, но Слава Богу у них это пока что не получается.

В первую очередь нужно знать, что неформалы - это люди слабые, с заниженной самооценкой, замкнуты в своем абстрактном мире, странно одеваясь, не доказав себе, пытаются что то доказать обществу.

Никогда не понимал связи между музыкой и деятельностью субкультур..... Лично мне ничего не мешает любить рок и при этом не относится ни к каким неформальным движениям.

Повідомлення відредагував kolred - Вівторок, 19.10.2010, 22:02

protecterДата: Понеділок, 08.11.2010, 20:27 | Повідомлення # 24
Подполковник
Я не согласна, что неформалы слабые люди! Они просто отличаются от других, это не означает, что они что-то хотят кому-то доказать... Они так самовыражаются. Кстати, не знаю с какими неформалами общались Вы, уважаемый kolred, у меня абсолютно другое мнение! По моим наблюдениям это очень интересные люди с чёткой жизненной позицией и неординарным (для обычных людей) восприятием мира! Некоторые пишут очень красивую музыку, некоторые пишут стихи, другие рисуют.... да, и они все относились к неформалам!

kolredДата: Понеділок, 08.11.2010, 20:56 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Зачем самовыражаться внешним видом? Пускай идут на работу и там самовыражаются wink
Люди действительно интересные, но.. интересные в краткосрочном периоде, из-за непонимания интерес к ним быстро пропадает... Единственное, что интересно, так это наблюдать "переходной возраст" из неформала в нормального человека, а ещё попробуйте пообщаться с "бывшими" неформалами... они Вам с удовольствием расскажут на сколько были глупы

Повідомлення відредагував kolred - Середа, 10.11.2010, 18:27

protecterДата: Понеділок, 08.11.2010, 22:31 | Повідомлення # 26
Подполковник
Я думаю, если ты неформал, то это на всю жизнь...Просто ты совершенно другой как личность, не похож на остальных! И это не проходит! "Бывших" не бывает... Общалась с неформалами, которым уже за 40, и никаких изменений... тот же нестандартный подход к жизни, интересные увлечения, мысли.... это всё так классно!!! И очень хорошо, что жизнь таких не "ломает"... их восприятие мира не становится "стандартным и нормальным"... В этом и заключается слово "личность"... wink

kolredДата: Понеділок, 08.11.2010, 22:47 | Повідомлення # 27
Лейтенант
ухты... может я тоже неформал? wink у тебя разве нет нестандартного подхода к жизни или интересных увлечений? ты разве не личность? wink

protecterДата: Вівторок, 09.11.2010, 09:37 | Повідомлення # 28
Подполковник
Конечно же есть... wink И многие этого не понимают и не воспринимают, потому что я не такая, как они... wink К сожалению интересных людей мало... Почему-то многие хотят быть похожими на других и это не правильно...

kolredДата: Середа, 10.11.2010, 18:31 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Quote (protecter)
И многие этого не понимают и не воспринимают, потому что я не такая

так-так! по-моему тебе срочно нужно начинать "самовыражаться" wink
с чего начнем? ))

p.s. думаю госпожа protecter в отличии от Админа (см. сообщение ниже) поймет шутку

Повідомлення відредагував kolred - Середа, 10.11.2010, 21:32

dolinskaya-krДата: Середа, 10.11.2010, 19:29 | Повідомлення # 30
Admin
Група: Адміністратори
Quote (kolred)
так-так! по-моему тебе срочно нужно начинать "самовыражаться" с чего начнем? ))

Уважаемый, я лично знаю пани Protecter - она и так явно самовыражается. И ничего СРОЧНО ей начинать не надо !!!

Адміністрація сайту не несе відповідальність за достовірність наданої інформації іншими користувачами. При зверненні громадян, чиї права були порушені, іншими користувачами при розміщенні повідомлень, така інформація буде вилучатися.

Форум » Культура та мистецтво » Духовність людини » Молодёжные субкультуры: за и против (Являетесь ли вы сторонником или противником....)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: